PUBLICIDADE

Série B: CBF divulga tabela detalhada das rodadas 29 a 35

Datas, locais e horários dos jogos foram desmembrados pela Diretoria de Competições da entidade nesta sexta-feira (12)

Datas, locais e horários dos jogos foram desmembrados pela Diretoria de Competições da entidade nesta sexta-feira (12)
Datas, locais e horários dos jogos foram desmembrados pela Diretoria de Competições da entidade nesta sexta-feira (12) -

Da Redação

@Siga-me
Google Notícias facebook twitter twitter telegram whatsapp email

A CBF divulgou, nesta sexta-feira (12), a tabela detalhada das rodadas 29 a 35 do Brasileirão SportingBet Série B 2022. Os jogos tiveram datas, horários e locais definidos pela Diretoria de Competições, que publicou a tabela em ofício enviado a clubes e federações.

Confira abaixo a tabela detalhada da Série B para as rodadas 29 a 35:

29ª rodada

6/9 (terça-feira)

21h30 - Vila Nova x Guarani - Onésio Alvarenga, Goiânia (GO)

7/9 (quarta-feira)

19h - Ponte Preta x Sport - Moisés Lucarelli, Campinas (SP)

21h30 - Sampaio Correa x Novorizontino - Castelão, São Luís (MA)

8/9 (quinta-feira)

21h30 - Criciúma x Bahia - Heriberto Hulse, Criciúma do Sul (SC)

9/9 (sexta-feira)

19h - Náutico x Brusque - Aflitos, Recife (PE)

10/9 (sábado)

11h - Ituano x Tombense - Novelli Júnior, Itu (SP)

16h - CSA x CRB - Rei Pelé, Maceió (AL)

18h30 - Londrina x Chapecoense - Estádio do Café, Londrina (PR)

21h30 - Cruzeiro x Operário - Mineirão, Belo Horizonte (MG)

11/9 (domingo)

16h - Grêmio x Vasco da Gama - Arena do Grêmio, Porto Alegre (RS)

30ª rodada

12/9 (segunda-feira)

20h - Sport x Bahia - Ilha do Retiro, Recife (PE)

13/9 (terça-feira)

19h - Operário x Guarani - Germano Kruger, Ponta Grossa (PR)

21h30 - Ponte Preta x Ituano - Moisés Lucarelli, Campinas (SP)

16/9 (sexta-feira)

19h - Vasco da Gama x Náutico - São Januário, Rio de Janeiro (RJ)

21h30 - Tombense x Londrina - Soares de Azevedo, Muriaé (MG)

21h30 - Novorizontino x Grêmio - Ismael de Biasi, Novo Horizonte (SP)

17/9 (sábado)

11h - Chapecoense x CSA - Arena Condá, Chapecó (SC)

16h30 - Brusque x Vila Nova - Augusto Bauer, Brusque (SC)

19h - Sampaio Correa x Criciúma - Castelão, São Luís (MA)

20h30 - CRB x Cruzeiro - Rei Pelé, Maceió (AL)

11/9 (domingo)

16h - Grêmio x Vasco da Gama - Arena do Grêmio, Porto Alegre (RS)

31ª rodada

20/9 (terça-feira)

19h - Vila Nova x CRB - Onésio Alvarenga, Goiânia (GO)

20h30 - Grêmio x Sport - Arena do Grêmio, Porto Alegre (RS)

21h30 - Guarani x Novorizontino - Brinco de Ouro, Campinas (SP)

21/9 (quarta-feira)

21h30 - Cruzeiro x Vasco da Gama - Mineirão, Belo Horizonte (MG)

23/9 (sexta-feira)

19h - Náutico x Sampaio Correa - Aflitos, Recife (PE)

21h30 - Londrina x Ponte Preta - Estádio do Café, Londrina (PR)

24/9 (sábado)

11h - Ituano x Brusque - Novelli Júnior, Itu (SP)

19h - Bahia x Operário - Fonte Nova, Salvador (BA)

25/9 (domingo)

18h30 - Criciúma x Chapecoense - Heriberto Hulse, Criciúma do Sul (SC)

26/9 (domingo)

20h - CSA x Tombense - Rei Pelé, Maceió (AL)

32ª rodada

28/9 (quarta-feira)

19h - Ponte Preta x Cruzeiro - Moisés Lucarelli, Campinas (SP)

29/9 (quinta-feira)

19h - Tombense x Novorizontino - Soares de Azevedo, Muriaé (MG)

21h30 - Vasco da Gama x Londrina - São Januário, Rio de Janeiro (RJ)

30/9 (sexta-feira)

19h - CSA x Guarani - Rei Pelé, Maceió (AL)

19h - Operário x Vila Nova - Germano Kruger, Ponta Grossa (PR)

19h - Sampaio Correa x Grêmio - Castelão, São Luís (MA)

21h30 - Chapecoense x Bahia - Arena Condá, Chapecó (SC)

1/10 (sábado)

11h - Brusque x Criciúma - Augusto Bauer, Brusque (SC)

15h - Sport Recife x Náutico - Ilha do Retiro, Recife (PE)

18h30 - Ituano x CRB - Novelli Júnior, Itu (SP)

33ª rodada

3/10 (segunda-feira)

20h - Guarani x Londrina - Brinco de Ouro, Campinas (SP)

20h - Sampaio Correa x Ponte Preta - Castelão, São Luís (MA)

4/10 (terça-feira)

19h - CRB x Chapecoense - Rei Pelé, Maceió (AL)

19h - Brusque x Sport - Augusto Bauer, Brusque (SC)

19h - Operário x Vasco da Gama - Germano Kruger, Ponta Grossa (PR)

19h - Grêmio x CSA - Arena do Grêmio, Porto Alegre (RS)

19h - Vila Nova x Criciúma - Onésio Alvarenga, Goiânia (GO)

21h30 - Náutico x Tombense - Aflitos, Recife (PE)

21h30 - Novorizontino x Bahia - Ismael de Biasi, Novo Horizonte (SP)

21h30 - Cruzeiro x Ituano - Mineirão, Belo Horizonte (MG)

34ª rodada

7/10 (sexta-feira)

19h - Criciúma x Náutico - Heriberto Hulse, Criciúma do Sul (SC)

20h30 - CSA x Sampaio Correa - Rei Pelé, Maceió (AL)

21h30 - Vasco da Gama x Novorizontino - São Januário, Rio de Janeiro (RJ)

8/10 (sábado)

11h - Chapecoense x Operário - Arena Condá, Chapecó (SC)

16h - Bahia x Brusque - Fonte Nova, Salvador (BA)

16h30 - Ituano x Guarani - Novelli Júnior, Itu (SP)

16h30 - Londrina x Grêmio - Estádio do Café, Londrina (PR)

18h30 - Tombense x CRB - Soares de Azevedo, Muriaé (MG)

19h - Ponte Preta x Vila Nova - Moisés Lucarelli, Campinas (SP)

9/10 (domingo)

16h - Sport Recife x Cruzeiro - Ilha do Retiro, Recife (PE)

35ª rodada

11/10 (terça-feira)

19h - Guarani x CRB - Brinco de Ouro, Campinas (SP)

21h30 - Sampaio Correa x Chapecoense - Castelão, São Luís (MA)

13/10 (quinta-feira)

21h30 - Operário x Brusque - Germano Kruger, Ponta Grossa (PR)

14/10 (sexta-feira)

19h - CSA x Londrina - Rei Pelé, Maceió (AL)

20h30 - Vila Nova x Cruzeiro - Onésio Alvarenga, Goiânia (GO)

21h30 - Novorizontino x Náutico - Ismael de Biasi, Novo Horizonte (SP)

15/10 (sábado)

16h30 - Tombense x Ponte Preta - Soares de Azevedo, Muriaé (MG)

19h - Criciúma x Ituano - Heriberto Hulse, Criciúma do Sul (SC)

16/10 (domingo)

16h - Sport Recife x Vasco da Gama - Ilha do Retiro, Recife (PE)

16h - Grêmio x Bahia - Arena do Grêmio, Porto Alegre (RS)

PUBLICIDADE

Conteúdo de marca

Quero divulgar right

PUBLICIDADE